Болталка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болталка

форум
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Цвет волос

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Simone
Любимая Админша
Любимая Админша
Simone


Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2006-04-16

Цвет волос Empty
СообщениеТема: Цвет волос   Цвет волос EmptyПт 16 Июн - 16:14

Как влияет по вашему покраска в новый цвет на характер?
Краситесь ли вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simone.forum2x2.ru
девушка со шрамом на руке
Приближённый
Приближённый
девушка со шрамом на руке


Количество сообщений : 100
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-06-08

Цвет волос Empty
СообщениеТема: Re: Цвет волос   Цвет волос EmptyПт 16 Июн - 17:20

думаю что именно покраска волос не влияет на характер или чтото в этом роде,может быть со сменой цвета волос человек сам решает изменится...и именно его решение то что влияет. Я лично красила волосы однажды в красный...не чего вроде бы новго в характере не произошло))ну вообщето другим лудше видно Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Espanola
чего хочу, чего и делаю)))
чего хочу, чего и делаю)))
Espanola


Количество сообщений : 124
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-06-03

Цвет волос Empty
СообщениеТема: Re: Цвет волос   Цвет волос EmptyПт 16 Июн - 17:28

Мне тоже кажется, что ничего не меняет....какой я только не была))) И рыжей, и красной, и чёрной, а теперь наконец-то покрасилась в свой натуральный каштановый))) И ничего не изменилось))) Ну может только с любими цветом добавляется уверенность....но она не только от волос возникает))) Это только может что-то вроде внушения....Ой, я теперь брюнетка, значит должна быть стревозной....Ах, а я блааандинка (блондинки, без обид, вы нормальные Smile ....просто стереотип).....и т.п.))) На что окрашевание влияет, так это на сами волосы - у многих они секутся и становатся ломкими)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаня
Постоялец
Постоялец
Шаня


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2006-06-14

Цвет волос Empty
СообщениеТема: Re: Цвет волос   Цвет волос EmptyСб 16 Сен - 12:52

ой всю жизнь красилась и буду краситься))) у меня после покраски столько эмоций=))) как будто все по новой, в жизни нет проблем и всех любишь=)))короче сума схожу на несколько дней=)) видимо от запаха красок отхожу))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цвет волос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка :: всё что нас интересует :: Мода-
Перейти: