Болталка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болталка

форум
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вирт

Перейти вниз 
+9
lollipop
Анюта
девушка со шрамом на руке
Espanola
Идущий по небу
Friend
Волчица
Green Elfy
Simone
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Simone
Любимая Админша
Любимая Админша
Simone


Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2006-04-16

Вирт Empty
СообщениеТема: Вирт   Вирт EmptyСр 7 Июн - 15:58

Верите ли вы в виртуальную любовь? Что вы о ней думаете?
Может даже поделитесь опытом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simone.forum2x2.ru
Green Elfy
Дизайнер
Дизайнер
Green Elfy


Количество сообщений : 38
Дата регистрации : 2006-06-03

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyСр 7 Июн - 20:07

думаю, что виртуальной любви просто быть не может.. существует только привычка к тому, что каждый вечер (день, утро, ночь) тебе говорят комплименты, признаются в любви ( НО при этом ни разу тебя не увидев в реале)
Любовь всегда к чему то обязывает... А в вирте ничего такого нет.. надоест тебе человек.. ты его удалишь из списка контактов.. и все на этом..
а потом, все это скоро надоест, виртуальные разговоры какждый вечер об одном и томже, без дальнейшего развития событий..

Конечно бывают редкие случаи, когда люди переводят все в реальную жизнь...если для этого нет припятствий и их не разделяет расстояние во многие километры..

Вобщем ничего кроме нулей и единиц в такой любви нет, но это только мое мнение.. и ничьи чувства я обидеть не желаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elfrings.narod.ru
Волчица
Новичёк
Новичёк
Волчица


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2006-06-08

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyЧт 8 Июн - 14:36

а я знаю много людей которые даже оставляют тобишь любовь в инете и любовь в реале для них два разхных мира вот как так? я до сих пор в загадках Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Friend
Новичёк
Новичёк
Friend


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2006-06-08

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyЧт 8 Июн - 17:36

Постараюсь донести свою мысль..Ваще любовь настоящая может быть только виртуальная..попробую обьяснить почему..
Любовь это понятие эфимерное.. мы часто любим то что придумываем поэтому и она не очень то и долговечна.. полюбил девушку.. она красивая.. а дальше ты её придумал.. она добрая нежная обоятельная и прочее.. вернее она такая может и есть.. но человек постоянно меняеться..каждый год день час.. и мы продолжаем любить ту.. в которую в любились.. а её то уже нет.. есть чуть чуть другая.. хорошо если лучше.. ..и получаеться что мы чаще всего любим "прошлое" а не настоящее ну или настоящее но новое..
А в вирте ты придумал себе по внешним данным человека.. и пусть он будет дерьмом порядочным а ты его будешь все равно любить и быть может даже всю жизнь.. а вот секс это другое.. секс наоборот его в вирте нельзя принят а только в реале.. так как его нужно ощущать.. просто любовь и секс очень часто понятие совместимые.. отсюда и эти разговоры про любовь реальную и виртуальную..но как бывает любовь без секса ( на мой взгляд ненормальная) платоническая.. так и секс может быть без любви.. просто ради физиологических удовольствий а иногда и просто для продолжения рода.. так что если эти два понятия разделить то суть моих рассуждений могут быть предельно понятны.. вот если не вдоваться в подробности и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Идущий по небу
Любимый
Идущий по небу


Количество сообщений : 106
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-06-08

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyЧт 8 Июн - 19:33

А для меня реальная любовь и виртуальная эт одно и тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simone
Любимая Админша
Любимая Админша
Simone


Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2006-04-16

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyПт 9 Июн - 8:14

Ну вот моё мнение то что виртуальная любовь- это привязонность, обычная привязанность и не более, иногда, конечно она перерастает в какие-то серьёзные отношения, но это бывает редко, и заметьте, для этого всё равно людям надо встретиться.Но это моё сугубо личное мнение, никого не хотела обидеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simone.forum2x2.ru
Идущий по небу
Любимый
Идущий по небу


Количество сообщений : 106
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-06-08

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyПт 9 Июн - 9:00

Говорят, что когда полюбишь, почувствуешь это...

Привязанность и любовь две совсем разные вещи! И чувствуешь когда любовь, а когда привязанность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simone
Любимая Админша
Любимая Админша
Simone


Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2006-04-16

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyПт 9 Июн - 9:16

Вот я и говорю по вирту любви не может быть, виртуальная реальность это не настоящая жизнь, здесь всё как в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simone.forum2x2.ru
Идущий по небу
Любимый
Идущий по небу


Количество сообщений : 106
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-06-08

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyПт 9 Июн - 9:19

Смотря для кого... для некоторых людей виртуальная жизнь - то же самое что и реальная... и чувства реальные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Espanola
чего хочу, чего и делаю)))
чего хочу, чего и делаю)))
Espanola


Количество сообщений : 124
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-06-03

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyПт 9 Июн - 11:38

Виртуальная любовь - это бред)))) и то, что"компьютерная жизнь" затмевает реальность....ну это, простите, уже клиника))) жить в мире придуманных образов.....этр всё глупость))) а любовь????.....ну нет....как можно любить человека, с кем ты в реале не видишься?...любовь - это не только душевное состояние....важными состовляющими являются прикосновения, голос, глаза, запах....да много чего)))) а любить слова, которые тебе человек пишет каждый день, бессмысленно))
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка со шрамом на руке
Приближённый
Приближённый
девушка со шрамом на руке


Количество сообщений : 100
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-06-08

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyПт 9 Июн - 19:13

Ну я лично думаю что есть такая вещь как любовь в вирте.А именно любовь может начинатся в интесрнете но разумеется для её продолжения и для настоящих отношений которых не возможно передать через буковки..эта любовь должна перелится в реальную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Espanola
чего хочу, чего и делаю)))
чего хочу, чего и делаю)))
Espanola


Количество сообщений : 124
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-06-03

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyПт 9 Июн - 19:46

Настёнка пишет:
эта любовь должна перелится в реальную.
Только в большенстве случаев ничего из этого не выйдет.....Всё равно, общаясь в инете, человек додумывает себе образ собеседника.....А с настоящим он редко совпадает.....Тут наступает разочарование.....в 90% случаев любовь тут же пропадает......Остаётся только недоумение : "Почему я не рассмотрел(ла) его раньше?")))))) Сказка заканчивается, а осадок остаётся....)))) И к тому же...виртлюбовь....этот бред по поводу "А ты вчера весь вечер флиртовал(а) с *вставить нужный ник*!", или "зачем ты дал(а) ему(ей) номер своей аси?", или "я знаю, он(а) присылал(а) тебе свою фоту!"...и т.п. А что самое ужасное....если уж человека угораздило влюбиться в виртуального собеседника....вдруг оказывается, что у вашей "половинки" в реале есть парень/девушка....Для "влюблённого" это настоящий удар "Как ты мог(ла) скрывать это от меня?!?!?!?!?!"...А ведь если трезво смотреть на ситуацию....Из-за компьютерного "романа" человек должен наплевать на РЕАЛЬНУЮ личную жизнь?))))) ну нет....увольте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка со шрамом на руке
Приближённый
Приближённый
девушка со шрамом на руке


Количество сообщений : 100
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-06-08

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyПт 9 Июн - 20:46

Espanola
ты права в сказаном))Но всё же остаются эти счастливые 10%)) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Espanola
чего хочу, чего и делаю)))
чего хочу, чего и делаю)))
Espanola


Количество сообщений : 124
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-06-03

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyПт 9 Июн - 21:39

Настёнка
я рада, что мы поняли друг друга))) sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Новичёк
Новичёк
Анюта


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2006-06-10

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyСб 10 Июн - 17:39

Simone пишет:
Ну вот моё мнение то что виртуальная любовь- это привязонность, обычная привязанность и не более, иногда, конечно она перерастает в какие-то серьёзные отношения, но это бывает редко, и заметьте, для этого всё равно людям надо встретиться.Но это моё сугубо личное мнение, никого не хотела обидеть)
да котен чя согласна с тобой только согласись это привязанность приятное до глубины души правда ты этому человеку можешь сказать то что в реале бы ни когда не сказалабы и он тя поимет..)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Simone
Любимая Админша
Любимая Админша
Simone


Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2006-04-16

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyСб 10 Июн - 18:09

Анюта пишет:
Simone пишет:
Ну вот моё мнение то что виртуальная любовь- это привязонность, обычная привязанность и не более, иногда, конечно она перерастает в какие-то серьёзные отношения, но это бывает редко, и заметьте, для этого всё равно людям надо встретиться.Но это моё сугубо личное мнение, никого не хотела обидеть)
да котен чя согласна с тобой только согласись это привязанность приятное до глубины души правда ты этому человеку можешь сказать то что в реале бы ни когда не сказалабы и он тя поимет..)) Very Happy
ну это да))))))))) queen
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simone.forum2x2.ru
lollipop
Новичёк
Новичёк



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2006-06-10

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyВс 11 Июн - 21:40

да короч...все вы прально говорите...любви в инте-быть не может...привязанность...влечение..симпатия-и только...а вот потом да-будет жалние-встретяться люди-тогда уже любовь может получиться..а так...это все туфта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Espanola
чего хочу, чего и делаю)))
чего хочу, чего и делаю)))
Espanola


Количество сообщений : 124
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-06-03

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyВс 11 Июн - 21:52

Вот мы все тут рассуждаем, так красиво говорим....А кто-нить из вас отвечает на этот вопрос, исходя из собственного опыта??? Я вот лично только теоритчески и следуя логике))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чебурашка
Новичёк
Новичёк
Чебурашка


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2006-06-13

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyВт 13 Июн - 17:21

ГЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮЛБЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЬЕРИ МЕКНЯ В СВОЮ РЕКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ БУДМ ЖИТЬ ТАМ ВДВОЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Elfy
Дизайнер
Дизайнер
Green Elfy


Количество сообщений : 38
Дата регистрации : 2006-06-03

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyСр 14 Июн - 14:39

Чебурашка, ты супер!
Просто и понятно. Молодец, чувак! жжешь)) What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elfrings.narod.ru
Espanola
чего хочу, чего и делаю)))
чего хочу, чего и делаю)))
Espanola


Количество сообщений : 124
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-06-03

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyСр 14 Июн - 14:45

Вот вам и пример виртуальной любви))))) А кто такой Гена??? интересно посмотреть на вторую половинку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
WildKowka
Пользователь
Пользователь
WildKowka


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2006-07-29

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyСб 29 Июл - 13:03

буду краткаSmile)... однозначно, не верю.... имхо....
Вернуться к началу Перейти вниз
WildKowka
Пользователь
Пользователь
WildKowka


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2006-07-29

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyСб 29 Июл - 13:12

я вообще не понимаю как можно таааак влюбиться в человека... да он может быть приятен, симпатичен, интересен, НО это виртуальный мир, здесь можно прикинуться кем угодно... это совсем не означает что в реале он такой же... Был у мну в жизни один такой кадр. Общались по инету, перекидывались смс-ками, созванивались - золото просто, и пошутит, и совет дельный даст, и поддержит и комплимент во время скажет, сплошной позитив! в один ужасный день решил приехать... и шо... в реале оказался ни бэ, ни мэ, и внешне совсем не моё... разочароваласьSad! не хочу больше такого!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
WildKowka
Пользователь
Пользователь
WildKowka


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2006-07-29

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyСб 29 Июл - 13:15

но я не утверждаю что виртуальной любви, СОВСЕМ не существует... есть она конечно... просто это исключения.... а исключения что делают? прально.... доказывают правила....
Вернуться к началу Перейти вниз
Simone
Любимая Админша
Любимая Админша
Simone


Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2006-04-16

Вирт Empty
СообщениеТема: Re: Вирт   Вирт EmptyПн 28 Авг - 10:48

Ой...а я кажеться стала исключением...т.к. влюбилась по инету Wink
Вирт 000706dl5
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simone.forum2x2.ru
 
Вирт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка :: Любовь :: Виртуальная любовь-
Перейти: